Набережные Челны

Новые программы "Умное лето-2017"

Умное поколение

семейный центр развития и дополнительного образования

Детский развивающий центр, Тренинг

Подробное описание

Умные родители задумываются о летнем досуге своих детей заранее. Лето - это маленькая жизнь, и её стоит наполнить яркими событиями, впечатлениями и эмоциями! Именно такие программы мы предлагаем Вашим детям.

Ознакомиться с прайсом можно перейдя по ссылке: http://um-pokolenie.ru/images/umnoe_leto_2017.pdf

Летние программы "Умное лето - 2017" для детей от 5 до 15 лет

Все программы проводятся на территории Семейного центра развития и дополнительного образования «Умное поколение» по адресу: ул. Ш. Усманова д.77А. Исключение составляет выездной лагерь "Вокруг света за 9 дней", местом проведения которого выбран санаторий "Радуга". Цены на программы можно найти в этом файле.

Выездной лагерь "Вокруг света за 9 дней"

Для детей 8-10 лет (I смена) и 9 - 12 лет (II смена)

Незабываемые 9 дней в санатории "Радуга", в сказочном уголке солнечного берега реки Камы! Знакомство с обычаями, традициями, играми различных стран мира через интерактивные игры, мастер-классы по английскому языку и театру, развлекательные программы, авторами которых станут сами дети. Прекрасным дополнением к летним забавам станут оздоровительные процедуры: бассейн, спелеокамера, кислородный коктейль. Смены проводят КЛАССНЫЕ педагоги с 9-илетним опытом организации выездных лагерей. Звоните, пишите, записывайтесь!

Полёт на планету "Я"

Для детей 6 - 8 лет

Уникальная программа по развитию личностных качеств ребёнка. Дети будут совершать ежедневные полёты на планеты Добра, Дружелюбия, Щедрости, Милосердия с тем, чтобы обогатить свой внутренний мир лучшими качествами Человека. Включены спортивно-оздоровительные мероприятия, творческие мастер-классы и выездные экскурсии, посещение театра. Итогом смены будет феерическая праздничная программа - дети удивят своими новыми умениями! Формирование групп уже началось и завершится по мере набора детей. Спешите!

НЛО - Необыкновенная Лаборатория Открытий

Для детей 5 - 6 лет (I смена) и 7 - 8 лет (II смена)

Использована передовая методика "Я - исследователь", которая вызывает у детей восторг, удивление и колоссальную радость открытия новых знаний. В основе программы серия мастер-классов, на которых дети будут совершать свои первые научные открытия, изучая удивительные свойства воды, воздуха, соли, магнитов, камней, растений. Кроме того, в программу включены увлекательные экскурсии и творческие мастерские. Приятным дополнением будет двухразовое питание в кафе "Чайхана" со специально разработанным сбалансированным детским меню.

Курсы фотографии "Остановись неповторимое мгновение"

Для детей 9 - 12 лет

Дети уже с самого раннего возраста берут в руки фотоаппарат и пытаются фотографировать всё, что привлекает их внимание. И важно не «чем» снимать, а «как». На практических занятиях дети будут учиться видеть прекрасное, замечать необычное в повседневном. Занятия включают в себя: изучение теории, игры и эксперименты для закрепления теории, фотосъемку, знакомство с фотографиями известных мастеров. После окончания курса будет проведена фотовыставка лучших детских фотографий курса. Ведущая курса - известный профессиональный фотограф, руководитель студии "Полиграфии и фотодизайна "Маэстро" Ломаева Лариса Викторовна

АРТ-мастерские

Для детей 5 - 7 лет

В вечернее время проводим организованные занятия: Мастерилка, Летний театр и Весёлый пилатес для детей 5 - 7 лет. Дважды в неделю по 3 увлекательных урока в день.

Робототехника

Для детей 7 - 9 лет

Какой ребёнок не мечтает окунуться в научно-техническое творчество?! В команде с нашим увлечённым педагогом дети соберут своих первых роботов.

Школа будущих миллионеров

Для детей 9 - 12 лет

Чем отличаются люди, которые достигли многого в жизни от обычных людей? Курс из 8 занятий поможет детям развить предпринимательскую смекалку и разбудить свой финансовый гений. Ведёт школу будущих миллионеров известный бизнес-тренер города Рамиль Вафин.

Город мастеров

Для детей 6 - 8 лет

"У меня растут года, будет мне 17. Что же делать мне тогда? Чем мне заниматься?" Программа нацелена на знакомство с миром профессий - с театральным закулисьем, медиа-жизнью, буднями работников автопрома - и включает в себя: творческие мастер-классы, многочисленные экскурсии, а также спортивные забавы. Студия дневного пребывания с 07:30 до 17:30 с трёхразовым сбалансированным детским питанием в кафе "Чайхана".

Школа для Умников

Для детей 7 - 9 лет

Мы предлагаем занятия в школе, о которой мечтают все дети! Чтобы было ужасно интересно, весело, комфортно, и чтобы каждый ребёнок блистал своими творческими и интеллектуальными способностями! Мы верим, что 4 дня в неделю по 4 необыкновенных занятия продолжительностью 30 мин каждое зарядят детей энергией и желанием учиться на целый учебный год.

Ток-шоу: от задумки до эфира

Для детей 12 - 15 лет

Уникальность данного курса в том, что ребята сами полностью готовят передачу: от идеи, сценария до съемки и монтажа. Конечно, с помощью профессионалов настоящей телестудии! Может, так и зажигаются медийные звёзды?!

Комментарии